Philipp Jacques de Loutherburg
(London 1740-1812 Paris) -Umkreis(Südosteuropäisch) "Seestück mit Festung, Ruinen und wartenden Reisenden", Öl/Leinwand, ca. 53 x 73 cm, gerahmt, Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |